Данный тест рассчитан на проверку пройденного материала по учебнику В.Я.Коровина В.П.Журавлёва В.И.Коровина Раздел УНТ, древнерусская литература, произведения русских писателей XVIIIвека, XIX века.(А.С.Пушкин,М.Ю.Лермонтов)
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
контрольные работы по литературе 10-11 класс на знание текстов
Данный материал поможет учителю проверить учеников на знание текста.

Работа предполагает контроль знаний по теме о биографии и творчеству И.С. Тургенева, так же в работу включены вопросы по теории литературы. Контрольная предназначена для обучающихся 1 курса СПО.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее