Интегрированный урок трех предметов истории, литературы, иностранного языка
интегр. урок Мой дом - моя крепость.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Урок обобщения и систематизации знаний, направлен на формирование представления учащихся об образовании как системе, раскрыть вопрос о возрастающей значимости образования в современном мире.

Предлагаю два материала для уроков обществознания. Первый-разработка урока для профильного уровня по теме" Государственное регулирование экономики".Второй- презентация по данной теме для базового уровня.

Урок посвящён организации предпринимательской деятельности. Он проводится по методике коллективного творческого дела(ктд). На нём используется групповая форма работы.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее