Научная и исследовательская деятельность учащихся.Работа-победитель районной конференции "Шаг в науку",выставлялась на региональную Научно практическую конференцию «Становление парламентаризма в Забайкальском крае: особенности, задачи, перспективы».
Исследовательская работа Политические предпочтения.doc
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Данное внеклассное мероприятие проводится в рамках предметной недели.
Для проведения мероприятия формируются команды из представителей
9-х классов. В качестве жюри выступают ученики 11 класса, преподаватели.
Данное мероприятие проводится с использованием элементов популярных тевизионных игр. Материал охватывает разные исторические эпохи.
На необычном состязании встречаются «тяжеловесы», знатоки права. Доказывать своё превосходство команды будут не кулаками, а в интеллектуальном бою:
команды «Правоведы» и «Юристы»