Конспект урока изоискусства в 6 классе "Восточные напевы"

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Ознакомление учащихся с основными материалами по составлению композиции в области искусства цветочной аранжировки. Презентация прилагается.
Методическая разработка открытого урока по теме "Весенний лес" .Цели урока: 1. Научить детальной наблюдательности за изменениями природы по временам года. 2. Учить пропорциональному изображению стилистических геометрических тел. 3. Воспитывать чувство прекрасного в увиденных временах года.

Не секрет, что детям надоедает рисовать на бумаге. Что еще можно использовать, на чем можно рисовать? Эту проблему можно эффективно решить, если предложить учащимся попытаться использовать для рисования другие материалы, отличные от бумаги, например шелк. В 7-х классах можно провести урок (или серию уроков, в зависимости от наличия учебного времени) с применением солевой и акварельной техники.

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее