Система обучения физике и математике в условиях закрытой школы при исправительной колонии

• Нормативно-правовая база индивидуальной формы обучения в вечерней (сменной) общеобразовательной школе • Особенности организации учебной деятельности в вечерних школах при исправительных колониях • Специфика преподавания физики в вечерней школе при исправительной колонии строгого режима • Описание опыта организации индивидуального обучения по предмету физика в МБОУ ВСОШ №7 г. Ульяновска Составление рабочей программы по предмету физика Организация индивидуальных консультаций • Исследование результатов организации обучения учащихся вечерней школы при исправительной колонии по предмету физика в индивидуальной форме обучения
vyipusknaya-rabota-yazvenko-kursyi-2015.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Работа с раздаточным материалом для закрепления знаний учащихся по теме «Романовы на российском престоле». Добросовестный учитель (вне зависимости от стажа и опыта работы) всегда стремится к тому, чтобы знания, которые он принес в класс, не только остались в нем, но и вернулись копией своей, осознанные и закрепленные. По крайней мере, 2 подхода помогут ему в этом: наглядность и самостоятельность в работе школьников при отборе содержания. Речь в данном случае идет о работе над темой «Романовы на российском престоле» в рамках факультатива, электива, подготовки к ОГЭ и ЕГЭ, да и просто на уроках истории, если время и подготовленность класса позволят сделать это. Автор предлагаемого материала рекомендует использовать карточки с изображениями (портретами) царствовавших представителей династии Романовых и карточки с фрагментами описания их правления, биографических данных, малоизвестных эпизодов биографий. Распечатав материал, дадим каждой группе учащихся (отдельным ученикам) 2 комплекта: портреты и описания, а также простые прозрачные файловые папки в том количестве, которое соответствует отрабатываемому материалу. Назначим время, за которое необходимо изучить материал, установить логические связи, отобрать и вложить в каждый файл 2 совмещенные, соответствующие друг другу, карточки, и по его прошествии проверим работу (можем сделать это сами, а можем доверить сильному ученику) . Прокомментируем. Выставим оценки. Скажем «спасибо». Перейдем к обсуждению новой темы.
Воспитание экологической культуры и привитие любви к природе в условиях классного коллектива.
Практическая значимость плавания как эффективного средства учащихся в рамках урочной и внеурочной деятельности, заключается, в выявлении укрепляющих и закаливающих организм аспектов, в методики начального обучения плаванию, обеспечивающей повышение здоровья детей и сохранении его в течении жизни.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее