Урок русского языка в 4 классе.Обобщение и систематизация знаний об имени существительном и имени прилагательном.

Урок обобщения и систематизации знаний: учащиеся учатся контролировать результаты своей учебной деятельности, формируют способность к самовоспитанию, саморазвитию на основе навыков самоконтроля и самооценки собственной деятельности. На уроке осуществляется повторение знаний об имени существительном и имени прилагательном, как части речи, умении находить различать их в тексте. Организация самоконтроля и саморегуляции.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Актуализация знаний о главных структурных частях в предложении, словосочетании, слове, тексте (корень, главное слово, грамматическая основа, главная мысль, основная часть). Приложение: презентация к уроку.
Методическая разработка урока по химии для 8 класса. Урок рассчитан на 2 часа. Учащиеся получат возможность обобщить физико -химические знания о воде. Также на уроке проводится практическая работа с использованием метода биоиндикации. Урок носит ярко выраженную эмоциональную окраску. Используются видеофрагменты, отрывки стихотворений, аудиозаписи.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее