Урок математики во 2 классе по теме "во сколько раз больше, во сколько раз меньше..."

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Представленный урок - первый по данной теме, поэтому основной задачей учителя на этом уроке является создание условий для ознакомления учащихся с ролью местоимений в нашей речи, для осознания детьми текстообразующей роли местоимений, для развития умения распознавать местоимения в речи и правильно употреблять их. Иными словами содействовать формированию понятия о данной части речи у учащихся.

УМК: М. З. Биболетова, О. А. Денисенко, Н. Н. Трубанева «Enjoy English» 3 класс. Тип урока: урок комплексного применения знаний и умений. Тема урока: Подарки в день рождения. Формирование навыков устной речи. Цель: формирование навыков устной речи, умений общаться на английском языке с учётом речевых возможностей.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее