Технологическая карта урока
по учебнику английского языка 9 класса
"New Millennium English" О.Л. Гроза, О.Б. Дворецкая и др. (2013 год, Издательство «Титул», 2-е издание, 192 стр.)
Урок цикла Unit 10 “Healthy body, healthy mind”
Тема урока: Какой образ жизни ты выбираешь?/ A way of life? (Lesson 1, pp. 140-142)
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Комбинированный инновационный урок русского языка для 4 класса по технологии развития критического мышления по теме: «Правописание безударных окончаний существительных в дательном падеже.» Тип урока: открытие новых знаний.
Данный урок является 5-ым уроком раздела 1. «Привет! Рады видеть тебя снова», рабочей программы для 5 класса, составленной на основе примерной программы по иностранному языку, авторской программы по курсу «Английский с удовольствием» для 2–11 классов образовательных учреждений под редакцией М.З.Биболетовой, Н.Н.Трубаневой.