На конкурс представлены материалы, содержащие карту урока на английском языке, пояснительную записку с приложениями и презентацию. Урок разработан в соответствии с требованиями ФГОС, в его основе лежит системно-деятельностный подход, урок в полной мере способствует формированию универсальных учебных действий младших школьников.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Урок ознакомления с новым материалом. Методы обучения: частично-поисковый, стимулирования интереса к учению, контроля и самоконтроля. Цель урока:познакомить с решением выражений со скобками; развивать наблюдательность, внимание, смекалку, вычислительные навыки.
Данная технологическая карта урока предназначена для проведения урока химии в 11 классе, где учащиеся, имея навыки работы с лабораторным оборудованием, с дополнительной литературой, знакомятся и обобщают материал. В технологической карте выделены этапы урока с указанием УУД, которые формируются у учащихся и представлены дифференцированные задания, которые применимы в зависимости от уровня класса.