Программа филологического кружка для учащихся 7-х классов "Развитие когнитивных процессов"

Филологический кружок предназначен для учащихся 7-х классов и рассчитан на 17 часов. Язык включен в сложный процесс познания мира человеком, в информационно-когнитивную систему, в которой взаимодействуют мышление, сознание, память и язык. Занятия кружка посвящены развитию когнитивных процессов; выбор тематики кружка обусловлен недостаточной сформированностью образного мышления учащихся и невозможностью постоянно и целенаправленно проводить данную работу на уроках русского языка. Художественное речетворчество может быть представлено в настоящее время именно в кружковой работе.
programma-razvitie-kognitivnyih-protsessov.7z
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Программа внеурочной деятельности «Анимашка» рассчитана на 18 учебных часов и предназначена для обучающихся 5 классов. Программа разработана для обучения созданию короткометражных мультфильмов с помощью программ PowerPoint, «Киностудия» и on-lain редактора Animator(http://www.newart.ru).
Архив содержит программу математического кружка для студентов 1-2 курсов средних образовательных учреждений, рассчитанную на модульную организацию работы с учащимися и использование профессионально ориентированных дидактических материалов. Целью использования такой программы является организация внеурочной деятельности для формирования профессиональной компетентности будущих специалистов.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее