Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Программа художественно-эстетической направленности, построенная в соответствии с требованиями ФГОС для учащихся 4-х классов, направлена на воспитание у учащихся любви к своей "малой родине" - городу Пушкин, Царскому Селу, пробуждению интереса к изучению её истории. В приложении представлена музыкально-литературная композиция "Город муз" (автор Е.В.Шульга, по книге Э.Голлербаха) в исполнении участников объединения "Художественное слово"
Программа "Видео клуб" имеет научно-познавательную направленность и представляет собой вариант программы организации внеурочной деятельности школьников. Педагогическая целесообразность данной программы дополнительного образования обусловлена важностью формирования у обучающихся коммуникативных и социальных навыков,
общеобразовательная программа по внеурочной деятельности «Стилистика английского языка» - общеинтеллектуальной направленности.
Программа данного курса является модифицированной. Программа разработана на основе Примерной программы, компонента государственного стандарта основного и среднего (полного) общего образования (Министерство образования и науки Российской Федерации.- М., 2005)
Программа курса «Стилистика английского языка» предусматривает расширенную подготовку учащихся классов гуманитарного профиля по совершенствованию коммуникативной компетенции продуктивного плана (письмо).
Данная программа рассчитана на 2 года обучения (70 часов) в 6-7 классах ФГОС.
Цель курса заключается с одной стороны, в расширении лингвистического кругозора обучаемых за счет усвоения новых стилистических знаний, а с другой в совершенствовании их практических, коммуникативных навыков и умений учащихся пользоваться стилистическими средствами языка для решения коммуникативной задачи.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: