Авторская рабочая программа внеурочной деятельности "Волшебный мир английского театра"

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Направление внеурочной деятельности: художественно-эстетическое, вид деятельности- художественное творчество в дизайне. Программа обеспечивает требования Стандарта к организации системно-деятельностного подхода в обучении и организации самостоятельной работы обучающихся, развитие критического и формирование инновационного мышления в процессе достижения личностно значимой цели, представляющей для обучающихся познавательный или прикладной характер.
Направление: научно-познавательное, общеинтеллектуальное. Создание единой системы урочной и внеурочной работы по предмету – основная задача учебно-воспитательного процесса. Программа соответствует особенностям развития гуманитарного образования с использованием инновационных технологий в образовательном процессе. Актуальность разработки и создания данной программы обусловлена тем, что она позволяет сформировать первоначальные представления о роли и важности иностранного языка в жизни современного человека и поликультурного мира. Данный курс способствует развитию интереса детей к чтению художественных книг на иностранном языке, развивает читательскую активность, как на родном, так и на иностранном языке, готовит к очень важному аспекту образовательного процесса – «Домашнее чтение». Курс знакомит младших школьников с книгами серии «Английский клуб», которые им предстоит прочитать в качестве домашнего чтения во 2, 3, 4 классах.
Программа по внеурочной деятельности "Я+ТЫ=МЫ" для учащихся 1-4 классов.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее