Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
в данном конспекте есть материал для повторения ранее изученного материала по теме "Наречие", по теме:"Правописание не с разными частями речи", опорные схемы для изучения новой темы
Данный урок разработан для учителей, работающих по системе Л.В.Занкова. Полностью соответствует ФГОС. На уроке используются нетрадиционные формы работы, а также четко выражен действенный подход в изучении нового материала. "Открытие" ранее неизвестного для своих одноклассников осуществляют консультанты. Это очень вдохновляет на работу всех обучающихся. Огромную роль на уроке играют частично-поисковый и исследовательский методы получения информации.
Урок по теме "Диаграммы Эйлера-Венна" 9 класс -комбинированный, включает в себя фронтальную и групповую работу. Урок (или фрагменты урока) могут быть проведены как уроки-подготовка к ГИА по информатике, а так же, как уроки - подготовка к ЕГЭ.
Урок проводится с использованием доски Activ Bord (флипчарт прилагается). Данное интерактивное оборудование позволяет эффективно использовать время на уроке, решить большое количество задач, показать наглядно метод решения логических задач с помощью кругов Эйлера-Вена.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: