Данное учебно – методическое пособие подготовлено с учетом современных требований к проведению базовой (элементарной) сердечно – легочной реанимации с целью закрепления теоретических знаний и практических умений.
Пособие можно применять на практических занятиях и для самостоятельной подготовки студентов. Приведенные в учебно – методическом пособии данные, помогут и практикующему фельдшеру при обучении на отделении повышения квалификации и в работе.
Учебно – методическое пособие разработано с учетом применения на семинарско – практических занятиях имитационной (симуляционной) формы обучения.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
методические статьи с описанием педагогического опыта в области русской традиционной культуры в современном образовательном пространстве.Фольклор – уникальная самобытная культура наших предков, благодаря которой осуществляется преемственность поколений, их приобщение к национальным жизненным истокам. Это бесценный дар памяти поколений, своеобразная копилка
Любая достаточно развитая технология способна создать как минимум основу системы знаний.
В проекте: "Формирование и развитие компетентности обучающихся в области использования и развития информационно-коммуникационных технологий" рассматривается оптимальная стратегия развития информационно-коммуникационных технологий от программы развития, до системы знаний учащихся в условиях реализации ФГОС.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: