«Внеурочная деятельность как форма раннего обучения английскому языку»

10 февраля 2017
Учебный предмет «Английский язык» способствует развитию коммуникативных способностей младших школьников, что положительно сказывается на развитии речи обучающихся на родном языке; развитию их познавательных способностей; формированию общеучебных умений и дает возможность для разработки специальных программ для внеурочной деятельности обучающихся согласно требованиям ФГОС нового поколения.
vneurochnaya-deyatelnost-kak-forma-rannego-obucheniya-anglijskomu-yazyiku.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
В свете ФГОС и информатизации обучающего процесса использование информационных технологий, разработок актуально и остро стоит проблема проверки знаний обучающихся по пройденным темам. Сейчас можно найти много различного материала, но каждый раз приходиться всё переделывать, перекраивать. Я постаралась сделать систему интерактивных тестов максимально приближенную к различным учебникам по алгебре. Данная методическая разработка - это только часть целой системы интерактивных тестов, которые я разработала для каждого класса по каждой теме. Тест направлен на проверку знаний обучающихся по пройденной теме. В каждом тесте от 7 до 10 вариантов, в каждом варианте от 7 до 12 вопросов (в зависимости от темы). После прохождения теста ребёнок видит на экране свои результаты. Надеюсь, что этот материал будет большим подспорьем в работе.
Статья содержит практические рекомендации по использованию технологии развития критического мышления на уроках литературы
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее