методическая мастерская "«Исследовательская деятельность учащихся как способ построения деятельностного содержания образования»

Исследовательская деятельность учащихся - наиболее прогрессивный способ изучения математики, одна из эффективных форм внеклассной работы по предмету.
методическая мастерская 1.pptx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Рабочая программа по производственной практике ПМ 03. Неотложная медицинская помощь на догоспитальном этапе. МДК 03.01. Дифференциальная диагностика и оказание неотложной медицинской помощи на догоспитальном этапе. Раздел 4. Неотложные состояния в хирургии и травматологии разработана в соответствии Федеральным государственным образовательным стандартом среднего профессионального образования по специальности 31.02.01. Лечебное дело для освоения основного вида профессиональной деятельности (выезд фельдшера по оказанию скорой помощи, осмотр фельдшера СНМП на догоспитальном этапе) и соответствующих профессиональных компетенций, согласно должностным инструкциям ГБУЗ ТО « Областная больница № 4» г. Ишима. ПК 4.1. Проводить диагностику неотложных состояний. ПК 4.2. Определять тактику ведения пациента. ПК 4.3. Выполнять лечебные вмешательства по оказанию медицинской помощи на догоспитальном этапе. ПК 4.4 Проводить контроль эффективности проводимых мероприятий. ПК 4.5. Осуществлять контроль состояния пациента. ПК 4.6 Определять показания к госпитализации и проводить транспортировку пациента в стационар. ПК 4.7. Оформлять медицинскую документацию.
Данный урок способствует формированию у учащихся целостной системы знаний по определению географических координат на географической карте; развитию умения ориентироваться по географической карте; формированию познавательного интереса к предмету, расширению кругозора обучающихся; ознакомлению учащихся с Олимпийским движением, Олимпийскими символами, странами-участницами Олимпийских игр.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее