Спортивный праздник в классе "Особый ребёнок" - "Моя спортивная семья"
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Методическая разработка «Плоскостопие у детей младшего школьного возраста».
Предметом исследования в настоящей работе является изучение влияния окружающей среды на настройку паруса, яхты и выбор тактики ведения гонки на примере соревнований. Основная часть проекта (она состоит из 3-х глав) – систематизирование и анализ Окружающей среды, тактик, правил соревнований и личностных качеств спортсмена, участвующего в гонке. Анализ парусной гонки. В первой главе автор рассматривает, как настроить яхту и парус. Рассказывает о явлениях окружающей среды (течение, ветер, экстремальные условия), которые оказывают влияние на поведение яхты и спортсмена во время гонки. Вторая глава представляет собой информацию о дистанции, которую проходит спортсмен ( старт, лавировка, огибание знака, курс фордевинд и финиш). Третья глава включает в себя практическое исследование: объединение основных тактических приемов и вариантов действий при определенных условиях среды , рассматривая видео гонки. Также в этой главе предлагаются способы решения выявленных проблем. В заключении сделан вывод о том, что ученица узнала о разных техниках и тактиках применяемых в парусном спорте, влиянии окружающей среды в парусных гонках и о настройке яхты и паруса в зависимости от погодных условий, а так же разобрала это на видео записи одной из гонок. Завершают работу приложения, содержащие иллюстративный материал.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее