Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
В статье раскрывается сущность технологии модерации как эффективной образовательной технологии, позволяющей грамотно управлять учебной группой и достигать образовательных целей, успешно формируя универсальные учебные действия младших школьников.
Основной целью школы на современном этапе является создание условий для развития и самореализации личности каждого ребёнка, а также формирование поколения людей, способного к обучению на протяжении всей их жизни. Поэтому именно начальная школа должна формировать положительную мотивацию к учению, морально – духовную зрелость личности, подготавливая их к целенаправленному обучению в старшем возрасте.
Данный материал - это представление собственного педагогического опыта использования ИКТ на уроках географии. Виды работ, представленные в материале облегчают преподавание, оптимизирует процессы понимания и запоминания учебного материала, а главное - повышают интерес детей к учёбе.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: