Развитие коммуникативных универсальных учебных действий на уроках по информатике для учащихся 7 класса по теме «Информационные процессы и информационные технологии»
Развитие коммуникативных универсальных учебных действий
на уроках по информатике для учащихся 7 класса
по теме «Информационные процессы и информационные технологии»
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
В статье рассматривается основа практики инклюзивного обучения, его организация в образовательных учреждениях.
Данный материал будет полезен и окажет практическую помощь педагогам, методистам общеобразовательных учреждений, педагогам-психологам, педагогам социальным.
> 1. Статья "Создание подкастов и применение их на уроках", в котором описывается создание о подкастов, применение их на уроках, а также размещен план одного урока с применением созданного учителем подкаста.
> 2. Две презентации, использованные на этом уроке
> 3. Подкаст "Дуэль"
> Все это в одном архиве.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: