Проект учащихся 4 класса
Буклет Лук- наш зеленый друг.pub
Лук- наш зеленый друг.docx
Презентация ЛУК - наш зелёный друг.pptx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
«Я леплю из пластилина, пластилин нежней, чем глина»,- поется в известной песне из одного советского кинофильма. Когда мы слышим о пластилине, то в нашей памяти появляются яркие картинки из детства. Почему же наша память обращается именно к детству? Именно в детстве впервые все мы узнаем о существовании пластилина. Но оказывается, этот материал может служить незаменимым художественным средством . Мне очень нравится делать поделки из пластилина. Я люблю с ним работать . Когда появляется свободная минутка сразу беру мою досточку, пластилин и начинаю лепить разные вещи: животных, мебель, военную технику и т.д. Для меня это самое интересное занятие, поэтому я решил все разузнать об этом пластическом материале. Провести исследование и узнать как и откуда получается пластилин, узнать его свойства , а так же как можно самому в домашних условиях приготовить пластилин.
В процессе исследовательской работы бала изучена история Новогоднего праздника в России, технология изготовления новогодних игрушек, история появления елочных игрушек и других атрибутов новогоднего праздника, собрана коллекция новогодних игрушек. Пополняя коллекцию новыми экспонатами школьный музей , мы делимся своими знаниями с другими, оформляем экспозицию в школьном музее и приглашаем учащихся школы, родителей и всех желающих на экскурсию.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее