Технологическая карта урока по изобразительному искусству в 5 классе

17 октября 2018
Урок предназначен для учащихся 5 класса. Методическая разработка содержит технологическую карту урока. Урок разработан в соответствии с требованиями ФГОС.
razrabotka-tehnologicheskoj-kartyi-uroka-izo-v-5-klasse-po-teme-vitrazhi-.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Раздел: ИЗО
Мастер - класс по примененю "Проблемного метода при изучении понятий и их определений" можно применять на различных предметах школьной программы. Полностью соответствует требованиям ФГОС.
Раздел: ИЗО
Методическая разработка урока по изобразительному искусству. Урок построен в соответствии с требованиями ФГОС. Цель: познакомить обучающихся с многообразием форм изображения мира вещей в истории искусства, ознакомить учащихся с этапами построения натюрморта. Задачи урока: • личностные: создавать условия для раскрытия интеллектуальных возможностей детей; воспитывать чувство коллективизма и прививать аккуратность при работе; работать над самооценкой и адекватным пониманием причин успеха/неуспеха в учебной деятельности. • метапредметные: воспитывать наблюдательность, способность видеть прекрасное в искусстве народных промыслов и жизни; развивать воображение; развивать индивидуальные творческие способности. предметные: научить основам композиции и правилами построения натюрморта; сформировать умения выявлять в произведениях традиционных промыслов единство материала, формы и декора, элементов декоративности, конструктивности и орнаментальности как принципа изобразительной композиции.
Раздел: ИЗО
Пояснительная записка, тематический план предмета "ИЗобразительное искусство" для обучающихся специальных коррекционных школ VIII вида в соответствие с ФГОС ОВЗ
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее