Данная методическая разработка включает в себя обоснование необходимости обязательного использования визуализации материала на уроках биологии, разработку урока и презентацию к уроку.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Представители старшего поколения могут сказать, что новизны в данной работе нет, но проведенное мной исследование показало, что 2% опрошенных не знают, что такое валенки, 14 % не знают из какого мате-риала они изготовлены, 51% считают, что самой подходящей обувью для нашей зимы являются кожаные сапоги. Поэтому для современных молодых людей мои выводы могут стать открытием.
Данная разработка представляет собой интегрированный урок двух предметов биологии и технологии. К технологической карте урока прилагаются таблица витаминов, презентация, которая поможет понятнее и качественнее донести информацию до обучающихся, также прилагаются варианты групповых заданий и тексты для работы в группах.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: