Тип урока: урок «открытия» нового знания. Цели урока: развитие лексических и коммуникативных навыков по теме «Еда», формирование коммуникативной и языковой компетенций на уроке французского языка как второго иностранного в соответствии с требованиями ФГОС.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
в работе показаны несколько вариантов проблемных ситуаций которые можно использовать на уроках биологии с целью активации познавательной деятельности учащихся
Научная лаборатория «Жидкое золото - мёд» - это одно из интерактивных занятий в рамках предметной недели окружающего мира в начальной школе.Содержание занятия направлено на решение познавательных, развивающих и воспитательных задач и достижение личностных и метапредметных результатов.