Методическая разработка представляет собой сборник практических заданий и упражнений по теме «Be the best!» («Будь лучшим!») Материал сборника предназначен для подготовки кадет 5-6х классов, имеющих высокий уровень знаний по иностранному языку к участию в олимпиадах и конкурсах по иностранному языку (английский).
Методическая разработка включает в себя введение, разноуровневые задания по аудированию, лексико-грамматические упражнения, задания по чтению, говорению и письму, ключи к заданиям, заключение, список литературы и Интернет источников.
Виханова-Шаламова_BE THE BEST! _Методическая разработка.pdf
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Данный курс «Volgograd in my heart» представляет собой элективный курс для учащихся 10-11 классов. Данная программа рассчитана на 1 час в неделю, 68 часов.
Целью данного курса является ознакомление учащихся с отдельными фактами истории города, символами города Волгограда, основными достопримечательностями, главными городскими улицами и районами. В качестве основного пособия был выбран путеводитель для иностранцев «Volgograd – Stalingrad - Tsaritsyn» , где описаны основные достопримечательности, а также содержатся практические советы и подсказки для туристов и гостей города: рекомендации о маршрутах, городской инфраструктуре, транспортной доступности, информацию об экскурсионном обслуживании, цены на билеты в музеи и театры, адреса крупных супермаркетов и сувенирных магазинов.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: