Рабочая программа по предмету «Литературное чтение на родном русском языке» 1 класс

24 сентября 2021
Рабочая программа по курсу «Литературное чтение на родном русском языке» для 1 класса разработана на основе учебного пособия «Литературное чтение на родном русском языке» для общеобразовательных организаций автора О.М. Александровой, М.И. Кузнецова, В.Ю. Романова издательства «Просвещение» 2021 г. ,соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту начального общего образования второго поколения и примерной образовательной программе учебного предмета «Литературное чтение на родном ( русском) языке» для образовательных организаций
РП родная ЛИТЕРАТУРА 1 кл - копия.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Программа «К ГТО с игрой» соответствует федеральному компоненту государственного образовательного стандарта и представляет собой вариант программы организации внеурочной деятельности учащихся 1-4 классов. Программа рассчитана на 68 учебных часа, содержит основные разделы и календарно-тематическое планирование с перечнем подвижных игр и характеристикой деятельности учащихся - для каждого занятия - в течении всего учебного года.
Программа «Спортивные игры» реализует спортивно-оздоровительное направление во внеурочной деятельности начальной школы в соответствии с ФГОС НОО. Основная идея программы заключается в мотивации обучающихся на ведение здорового образа жизни, в формировании потребности сохранения физического и психического здоровья как необходимого условия социального благополучия и успешности человека. Данная программа является модульной и состоит из 4 автономных модулей, каждый из которых предполагает организацию определённого направления спортивно- оздоровительной деятельности школьников.
Пояснительная записка, начальная школа, Школа России
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее