Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Разработка урока в 5 классе на тему: "Умножение обыкновенных дробей на натуральное число"
с применением компьютерных (новых информационных)
технологий обучения, игровых (С.Л. Рубинштейна и др.), проблемного обучения(М.Н. Скаткина и др.)
Материалы для уроков закрепления по теме "Разложение чисел на простые множители" в 5 классе с использованием интерактивной доски и программы SmartNotebook 11
Урок ознакомления с новым материалом с применением модульной технологии, Кузьмишина К.Ю. МОУ СОШ № 8 п. Комсомольский, Гулькевичский район, Краснодарский край
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: