Лекции "Новаторские формы проектирования" для школы и для Вуза

03 февраля 2020
lektsiya-1-2-proektirovanie-kak-innovatsionnoe-napravlenie1.doc
lektsiya-1-proektyi-i-fgos-proektyi-osnovnyie-opredeleniya.doc
lektsiya-5-stendovyij-doklad-po-proektam-na-nauchnuyu-konferentsiyu-kak-uchitelyu-rabotat-nad-proektom-i-issledovaniem.doc
lektsiya-3-metodyi-i-priemyi-pri-issledovatelskoj-i-proektnoj-deyatelnosti.doc
lektsiya--4-proekt-i-programma-razvitiya-kak-reshenie-problemyi-podgotovka-gorodskoj-konferentsii.doc
lektsiya-6-umk-na-anglijskom-i-russkom-yazyikah-strategiya-i-praktika-vyizhivaniya-uchitelya-issledovatelya.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Раздел: Секретарь
Разработка круглого стола для родителей на тему: «Роль семьи, родителей для развития потенциальных возможностей ребенка»
Раздел: Секретарь
ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ В МОУ ОСОШ № 1. Работа в вечерней школе во многом отличается от работы дневной школы. Но формирование ученических коллективов необходимо как в той, так и в другой школе. Но почему-то ученический коллектив в вечерней школе рассматривается как учащимися, так и учителями, как менее значимый и относятся безразлично.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее