Сочинение " От мальчишки до героя". Рассказ ученика 8 класса о легендарном герое своего села.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
На уроках литературы рассматривались проблемы Памяти, нравственности. Говоря словами самого Бориса Васильева, "контрольная - для совести, экзамен -для человечности", такими и должны быть уроки работы с художественными текстами о войне и памяти о ней, исследовательские материалы учащихся. В приложенном файле размещены: 1. Ссылка на разработку уроков Памяти по книгам Бориса Васильева «Нравственные экзамены от Бориса Васильева» ( уроки литературы в 7 классе, внеклассное чтение.) https://coreapp.ai/app/preview/lesson/5ec09c6acb541340ee6ba732 2. Ссылка на видеопроект, подводивший итоги защиты творческих и исследовательских работ по творчеству Бориса Васильева. «День Победы с сюжетами Бориса Васильева и историями из жизни» https://www.youtube.com/watch?v=g5WJgmgUYxo
Русская литература всегда чутко реагировала на происходящие в стране исторические перемены, не стала исключением и Первая мировая война. Предлагаемая литературно-музыкальная композиция «Служившие Отечеству (памяти русских героев Первой мировой войны)» призвана познакомить учащихся с творческим наследием поэтов-участников и свидетелей трагических событий.
Сочинения детей на военную тематику "След войны". Истории о никому не известных героях своего времени, патриотах, жизнь или отрезок жизни которых отражают любовь к родине.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее