Представлены презентации ,видео материал о участниках войны, детях войны. Акции Бессмертный полк нашего дома. https://sites.google.com/view/vashapobedanashapamyat/home
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
суть вопроса, на мой взгляд, заключается в том, что чем больше мы отдаляемся от исторической даты ВОВ, тем больше искажений фактов мы встречаем в публикациях не только у западных, но в трудах и наших историков. Чем можно объяснить подобные инсинуации?
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: