Социальный проект «Гордимся прошлым: живёт Победа в поколениях» направлен на укрепление семейных ценностей и имеет важное значение как для представителей старшего поколения, так и для подрастающего поколения
Исполнитель проекта: Идрисов Руслан Мурадович, 10 «Е» класс.
Творческая группа:
Чернявский Иннокентий Романович, 11 «Ж» класс,
Шевчугов Станислав Евгеньевич, 11 «Ж» класс.
Руководитель проекта: Климант Ольга Викторовна, воспитатель учебного курса.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Программа воспитания и социализации обучающихся средней основной школы предусматривает формирование нравственного уклада, обеспечивающего создание соответствующей социальной среды развития обучающихся и включающего воспитательную, учебную, внеучебную, социально значимую деятельность обучающихся.
Программа воспитания и социализации обучающихся направлена на обеспечение их патриотического и гражданского развития, воспитания социализации, культуры здорового и безопасного образа жизни, развития творческих способностей.
В создании разработки и воплощении коллективно творческих дел, выступили заместитель директора по учебно-воспитательной работе и педагог-организатор.
Данный материал рассчитан на учащихся 1-11 классов, педагогический коллектив и родительскую общественность.
Цель проекта сохранение исторической памяти и в ознаменовании 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., патриотического воспитания подрастающего поколения.
Задачи:
Развитие ресурсной базы для обеспечения патриотического воспитания на основе ключевых событий истории страны и выдающихся личных примеров ее граждан;
Содействие укреплению и развитию общенационального сознания, а также воспитание у учащихся чувства гордости за исторические и современные достижения страны и ее народа.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: