Рабочая программа по английскому языку для 4 классов школ с углублённым изучением английского языка, лицеев и гимназий на 2021 / 2022 учебный год 102 учебных часа (3 часа в неделю)

19 августа 2021
Рабочая программа по английскому языку к УМК «Звёздный английский» (Баранова К.М., Дули Д., Копылова В.В. и др.) для 4 классов школ с углублённым изучением английского языка, лицеев и гимназий на 2021/2022 учебный год 102 учебных часа (3 часа в неделю)
Рабочая программа 4 класс.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Материал включает Рабочую программу внеурочного курса "Практическое краеведение. 6 класс" и "Рабочую тетрадь для учащихся", разработанные авторам с целью повышения результативность участия школьников в предметных олимпиадах и тематических конкурсах. Структура и содержание представленного материала ориентированно на практическую деятельность школьников, что соответствует требованию ФГОС ООО в вопросе воспитания ученика «способного применять полученные знания на практике».
Летние каникулы составляют значительную часть свободного времени детей. Этот период как нельзя более благоприятен для развития их творческого потенциала, совершенствования личностных возможностей, приобщения к ценностям культуры, вхождения в систему социальных связей, воплощения собственных планов, удовлетворения индивидуальных интересов в личностно значимых сферах деятельности. Летняя тематическая площадка – это новый образ жизни детей, новый режим с его особым стилем и тоном. Это время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Это период свободного общения детей. Программа работы ЛТП «Солнышко» при школе является частью работы по организации отдыха и оздоровлению детей и подростков в МБОУ Щёлкинская СОШ №1.
В работе рассматриваются причины неуспеваемости по 1-2 предметам, учебные затруднения, вызванные дисфункциями в работе головного мозга, с точки зрения знаний нейропсихологии. Коррекционную работу логопеда необходимо построить с учетом анализа сильных и слабых сторон психических функций.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее