Презентация в PP. Отчёт об участии семиклассников в Форуме "Робототехника" в ДТДиМ "Интеллект" Восточного округа г. Москвы.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Игра ИНФОМАНИЯ Цели: развитие устойчивого интереса к информатике,развитие творческой активности учащихся,расширение связей с другими предметами,воспитание уважения к сопернику. Ход мероприятия Добрый день! Мы приветствуем Вас на интеллектуальной игре Инфомания. Правила нашей игры таковы: Каждый из вас получает карточки, на которых написаны числа-номера, под которыми вы будете участвовать в 1 туре. Участвуют пары, победитель выходит в следующий тур и получает следующую карточку-номер участника. Всего туров 3, затем полуфинал, в который пройдут 3 человека и финал из 2-х участников, в котором определится победитель игры. Все участники, выбывшие из игры, могут зарабатывать жетоны, которые будут обмениваться на призы на аукционе, который пройдет в конце игры. ( Жетоны выдают помощники ведущего, которые следят за тем, кто первым готов дать ответ и проверяют его правильность. Таким образом, каждый ученик участвует в ирге дважды, в официальном и неофициальном зачетах.) Итак, начинаем!!!

Мероприятие направлено на обобщение и систематизация знаний учащихся по курсу информатики 5 класс.

Внеклассное мероприятие «Тропа знаний» объединяет следующие предметы: физику, информатику, математику, экономику, технологию. Перед игрой на линейке отряды – участники игры получают маршрутные листы и шифровки, расшифровав которые учащиеся узнают порядок путешествия. Игра проходит в три этапа. На первом этапе отрядам предстоит последовательно посетить все станции, которые указаны в маршрутном листе, выполнить задания, которые там будут предложены. На втором этапе педагоги, отвечающие за тропу, проводят большое мероприятие, которое должно носить познавательный или воспитательный характер. Обязательно нужно найти точки соприкосновения между предметами, объединенными на одной тропе.

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее