Тесты для проверки домашней работы по темам Передача информации. Хранение информации

21 февраля 2019
Оба теста содержат по 2 варианта вопросов по курсу Информатика 5. Могут быть использованы для выборочной или сплошной проверки домашнего задания пятиклассников
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Содержит 4 варианта. Рассчитана на 1 час.
Тесты выполнены в программе VBasic. Шесть вариантов. Можно использовать при закреплении темы. Данный материал был размещен мною на страницах "старого" сайта 29.12.2008 г.
Итоговая контрольная работа составлена по методическим материалам автора учебника Семакина И.Г.. Содержит 2 варианта с ответами. Вопросы в форме выбора ответа, составление соответствия, нахождение ошибок в готовой программе и написание программы самостоятельно. Рассчитана на 1 час.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее