Электронный учебник "Периферийные устройства компьютера"

22 декабря 2010
Файл для запуска учебника: Pro1.exe
Учебник Периферийные устройства компьютера.rar
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Раздел: Иное
Инновационный проект создан с целью: создать условия на уроках информатики и во внеурочной деятельности для формирования информационно-технологических компетентностей обучающихся 5-7 классов, направленных на повышение мотивации и развития познавательного интереса и мотивации к возможностям применения цифровых образовательных ресурсов, способствовать развитию навыков сознательного и рационального использования компьютеров в своей учебной деятельности. Задачи проекта:  Провести анализ анкетирования обучающихся 5-7 классов, родителей и педагогов по теме проекта.  Разработать системы организационных мероприятий работы с родителями, обучающимися и педагогами школы.  Провести отбор и апробацию технологий для уроков информатики и внеурочной деятельности, которые формируют информационно-технологические компетентности, направленные на развитие познавательного интереса к возможностям применения цифровых образовательных ресурсов  Внедрить организационные мероприятия работы с родителями, обучающимися и педагогами школы направленные на развитие информационно-технологических компетентностей, формирующих развитие познавательного интереса к возможностям применения цифровых образовательных ресурсов.  Разработать методические рекомендации по формированию информационно-технологических компетентностей, формирующих развитие познавательного интереса к возможностям применения цифровых образовательных ресурсов. В результате выполнения проекта будет достигнуто:  повысится мотивация обучающихся к применению цифровых образовательных ресурсов на уроках и во внеурочной деятельности;  повысится уровень сформированности информационно-технологических компетенций обучающихся;  повысится количество обучающихся, использующих цифровые образовательные ресурсы при выполнении домашних заданий, творческих работ и внеурочной деятельности;  повысится успеваемость обучающихся, которые применяют ЦОР при выполнении домашних заданий, творческих работ и внеурочной деятельности.
Раздел: Иное
Школьника нельзя успешно учить, если ему на уроках скучно. Процесс обучения должен вызывать у ученика внутреннее побуждение к учебе. Педагогикой накоплен огромный арсенал методов для формирования положительных мотивов обучения. Поддерживать высокую учебную мотивацию помогает технология "Портфолио". Она формирует умение учиться - ставить цели, планировать, организовывать учебную деятельность. Данная работа рассматривает основные условия мотивационного процесса учения на уроках информатики.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее