Урок по теме: "Устройства ввода и вывода информации" разработан для 6 класса. Данная разработка позволяет наглядно представить учащимся устройства ввода и вывода информации. Во время урока учащиеся знакомятся с устройствами,их параметрами, характеристиками,принципом работы и закрепляют свои знания выполняя практическую работу и тест.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Закрепить понятие циклов. Изучить операторы циклов с параметром. Разобрать и закрепить алгоритмическую структуру.
Формирование представления о преимуществах компьютерной обработки числовой информации.
Приобрести навыки решения задач.
Материалы для урока информатики в 11 классе по теме "Построение регрессионной модели", содержит презентацию, конспект урока, инструкционную карту для практической работы.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: