Работа представлена несколькими презентациями (техника безопасности, начальные уроки по курсу и заключительный урок по созданию презентаций) по информатике УМК Л.Л.Босова 5 класс. На слайдах показана только самая важная информация каждого урока, демонстрация сопровождается рассказом учителя материала по данной теме.
Учащиеся 5 классов учатся работать и с презентацией, и с учителем. Изложение материала в первых презентациях построено просто, в последней - «Анимация» со стороны учащихся требуется более серьёзная работа с материалом презентации.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Методическая разработка открытого урока «Итоговая работа по разделу Программное обеспечение ПК» разработано по дисциплине Информатика для студентов специальности 080114 «Земельно-имущественные отноше-ния». Урок по теме «Итоговая работа по разделу Программное обеспечение ПК» является итоговым по разделу «Программное обеспечение ПК».
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: