Представлены задания (два варианта) для проведения практической работы по теме "Датчик случайных чисел в ЛогоМирах", предварительно учащихся ознакомить с построением правильных многоугольников и работой с переменными.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Серия головоломок в графическом редакторе Paint. Материалы могут быть интересны и полезны для учащихся любого возраста. Задания дифференцированы по уровню сложности.
Практическая работа по теме "Моделирование". Оптимизация расходов электроэнергии.
Цель работы: исследовать среднюю и пиковую нагрузку на электрическую сеть.
Задание. Необходимо рассчитать пиковую электрическую нагрузку на домашнюю сеть с учетом мощности всех электроприборов и стоимость электропотребления в месяц с учетом среднего временем работы каждого электроприбор в сутки.
Работа со встроенными функциями табличного процессора MS Excel 2010 и командами ленты вкладок. Заносить в таблицу данные: текст, числа, формулы. Импорт данных из других приложений MS Office 2010. Форматировать данные в ячейках. Строить диаграммы.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: