Рабочая программа и КТП по английскому языку 6 класс Биболетова

20 января 2014
Примерная программа по английскому языку составлена на основе федерального компонента государственного стандарта основного общего образования. Выбранная примерная программа конкретизирует содержание предметных тем образовательного стандарта, дает примерное распределение учебных часов по темам курса и рекомендует последовательность изучения тем и языкового материала с учетом логики учебного процесса, возрастных особенностей учащихся, межпредметных и внутрипредметных связей.
rabochaya-programma-i-ktp-po-anglijskomu-yazyiku-6-klass-vityutneva-o.zip
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Программа элективного курса для начинающих изучать английский язык Описание методической разработки 1. Программа элективного курса для начинающих изучать английский язык «Занимательный английский». Автор: Михайлова Алина Витальевна, учитель английского языка МОУ «Средняя общеобразовательная школа п. Опытный Цивильского района Чувашской Республики» 2. Данная программа элективного курса разработана для учащихся 1 класса, которые только начинают изучать английский язык в школе. Целью курса является создание условий для активного и творческого развития первоклассника и стимулирование интереса к изучению английского языка. Особенность содержания программы заключается в том, что на протяжении всего курса обучения идет психолого-педагогическое сопровождение первоклассников. Предлагаемый элективный курс направлен на решение проблем адаптации учащихся в первом классе и успешное освоение ими английского языка. 3. Учебный предмет – английский язык; межпредметная связь – психология. 4. Для учеников 1 класса общеобразовательной школы 5. Форма учебной работы – факультативная (1 час в неделю) Данная программа содержит пояснительную записку, структуру и содержание курса и психологические игры.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее