Календарно-тематическое планирование уроков английского языка к УМК Биболетовой М.З. «Английский с удовольствием» для 6-го класса

28 марта 2014
Календарно-тематическое планирование уроков английского языка к УМК Биболетовой М.З. «Английский с удовольствием» для 6-го класса разработано по новым ФГОС.
kalendarno-tematicheskoe-planirovanie-urokov-anglijskogo-yazyika.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Рабочая программа по английскому языку составлена на основе федерального компонента государственного образовательного стандарта среднего (полного) общего образования, примерной программы среднего (полного) общего образования по английскому языку, базовый уровень (Васильева Т.Б., Иванова И.Н. «Английский язык»). Рабочая программа ориентирована на использование учебника. Тимофеев В.Г., Вильнер А.Б., Колесникова И.Л., Светличная Н.В., Сурвиярова О.Б., Тихонова Н.Ю. Up and Up 10: Учебник английского языка для 10 класса: среднее (полное) образование (базовый уровень)

КАЛЕНДАРНО-ТЕМАТИЧЕСКОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ ДЛЯ 10 КЛАССА УМК "ЗВЕЗДНЫЙ АНГЛИЙСКИЙ"для общеобразовательных учреждений и школ с углубленным изучением английского языка (авторы К.М. Баранова, Дж. Дули, В.В.Копылова, Р.П. Мильруд, В.Эванс). КТП составлено в соотвествии с программой курса "Звездный английский!" для 10 класса, рассчитано на 4 часа в неделю ( всего 136 часов). Планирование составлено на 3 учебных триместра.

Программа элективного курса « Деловой английский» и примерные разработки учебных занятий по реализации курса ориентированы не только на учебный стандарт по дисциплине « Иностранный язык» основного общего образования, но расширение и углубление знаний учащихся, их практическое применение.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее