Экспериментальное тематическое планирование элективного курса «Англо-американская литература»

Данный курс включает в себя лекции о творчестве английских и американских писателей и поэтов, практические уроки по обсуждению прочитанных произведений, уроки с элементами драматизации, а также анализ художественных произведений, переводы, эссе, доклады учащихся и микропроекты
anglo-amerikanskaya-literatura-programma-elektivnogo-kursa-dlya-10-11-klassov.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Материал содержит календарно-тематическое планирование к учебнику для 2 класса "Rainbow English" О.В. Афанасьевой и И.В. Михеевой.

Предложено авторское планирование по предмету " английский язык" для 3 года обучения на 58 часов
Календарно-тематическое планирование уроков английского языка в 3 классе и пояснительная записка
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее