Адаптированная программа индивидуального обучения по английскому языку 4 класс по учебнику Ю.А. Комарова, И.В. Ларионова, Ж.Перрет, «Английский язык»Brilliant: учебник для 4 класса общеобразовательных учреждений.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Рабочая программа по английскому языку составлена на основе федерального государственного образовательного стандарта и авторской программы О.В.Афанасьева, И.В.Михеева, Н.В. Языкова, Е.А. Колесникова по английскому языку к УМК «Английский язык: «Rainbow English» для учащихся 10-11 классов общеобразовательных учреждений (Москва: Дрофа, 2015).
Рабочая программа ориентирована на использование учебно-методического комплекта О.В.Афанасьева, И.В.Михеева, К.М.Баранова по английскому языку к УМК О.В.Афанасьева, И.В.Михеева, К.М.Баранова. «Английский язык: «Rainbow English» для учащихся 11 классов общеобразовательных учреждений (Москва: Дрофа, 2015).
Рабочая программа рассчитана на 102 часов школьного учебного плана при нагрузке 3 часа в неделю и предусматривает резерв свободного времени в размере 10% от общего объема часов. Срок реализации программы – 1 год.
программа предназначена для учащихся 5-8 классов разного уровня обученности, школьники даже со средними способностями к языку принимают участие в театральных постановках, общаясь на языке. Возраст обучающихся – 11-15 лет.
Уровень - ознакомительный
объем программы – Количество часов 78 ч.,
цель – развитие коммуникативных способностей, создание условий для творческого развития учащихся, расширения эрудиции учащихся, их лингвистического филологического и общего кругозора, повышение мотивации овладения умениями и навыками в английском языке, использование элементов учебно-исследовательской деятельности учащихся.
Данный курс включает в себя лекции о творчестве английских и американских писателей и поэтов, практические уроки по обсуждению прочитанных произведений, уроки с элементами драматизации, а также анализ художественных произведений, переводы, эссе, доклады учащихся и микропроекты
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: