Составитель программы:Сарлина Оксана Валериевна, учитель английского языка МОУ "СОШ №11" г.Абакана.
Данная рабочая программа была разработана к УМК Биболетовой "Enjoy English" для 9 класса.При составлении этой программы была использована следующая литература: 1.Английский язык. 2-11 классы: развернутое тематическое планирование/ авторы составители: Воробьева В.А, Еременко Ю.В. и др. – 2-е изд., стереотип.-Волгоград: Учитель, 2008.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Рабочая программа 5-9 классы к УМК "Английский в фокусе" основана на 510 часов. содержит все необходимые пункт, такие как "УУД", "Система оценки планируемых результатов" и т.д.
Составитель программы:Сарлина Оксана Валериевна, учитель английского языка МОУ "СОШ №11" г.Абакана.
Данная рабочая программа была составлена к УМК Биболетовой( "Enjoy English" 5 класс). При ее создании была использована следующая литература:Английский язык. 2-11 классы: развернутое тематическое планирование/ авторы составители: Воробьева В.А, Еременко Ю.В. и др. – 2-е изд., стереотип.-Волгоград: Учитель, 2008.
Это урок по теме: «You must go home!» в 4 классе по УМК “Brilliant”. Он является началом завершающего этапа по отработке языкового материала данной темы, включающего в себя модальные глаголы must и can и лексики, обозначающей болезни. На данном уроке происходит закрепление знаний учащихся, лексико-грамматического материала, развитие умений спрашивать и давать совет и вести диалог – побуждение к действию, понимать прослушанную речь с пониманием заданной информации, воспитание правильного отношения к своему здоровью, развитие умения работать в сотрудничестве с другими. Данную разработку урока можно использовать на дополнительных занятиях, факультативах, кружках.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: