Деятельностный аспект раннего и осознанного овладения грамматикой английского языка

Исследовательская работа об использовании различных игр и коммуникативных ситуаций при обучении грамматике английского языка на начальном этапе обучения.
Деятельностный аспект раннего и осознанного овладения грамматикой английского языка.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Острая необходимость привлечь внимание подростков к проблемам окружающей среды. Это одна из самых актуальных проблем нашего времени, которая волнует всех людей на планете. Наша жизнь непосредственно зависит от экологической обстановки и нашего отношения к ней. Оглянитесь вокруг и задумайтесь над тем, во что превратил человек нашу экологию. А именно, каким воздухом мы дышим, какую воду мы пьём, какие продукты употребляем. Поэтому, охрана окружающей среды важна для каждого из нас.

Рабочие программа по английскому языку разработана в соответствии: с требованиями федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования; с содержанием программы курса «Английский язык» Н.Ю. Горячевой, С.В. Ларькиной,Е.В.Насоновской:Программы общеобразовательных учреждений:Начальная школа: 1–4 классы. Учебно-методический комплект «Планета знаний»: английский язык, музыка, изобразительное искусство, технология, физическая культура : [сборник]. — М.: АСТ : Астрель, 2011. — 574 с.;с особенностями основной образовательной программы ЛГ МБОУ «Гимназия №6» ; с учебным планом ЛГ МБОУ «Гимназия №6» на 2014/2015 учебный год; и на основе: требований к результатам освоения основной образовательной программы начального общего образования; программы формирования универсальных учебных действий.
Данная рабочая программа составлена на основе Федерального компонента государственного стандарта основного общего образования и Примерной програм¬мы по иностранным языкам. Составитель программы - Мазур Лариса Юрьевна (Кемерово). Программа реализуется через учебно-методический комплекс «New Millennium English» («Английский язык нового тысячелетия»), рекомендованный Министерством образования РФ и входящий в федеральный перечень учебников на 2009-2010 учебный год. Программа направлена на формирование коммуникативной компетенции, т.е. способности и готовности осуществлять иноязычное межличностное и межкультурное общение с носителями языка. Программа рассчитана на 3 учебных часа в неделю, что предусмотрено БУП 2004 года.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее