Динамика качества знаний учащихся по контрольной работе по английскому языку за 4 четверть 2011-2012гг. и 1 четверть 2012-2013 гг. учителя английского языка Лосевой Аксаны Геннадьевны

09 февраля 2013

Динамика качества знаний учащихся по контрольной работе по английскому языку за 4 четверть 2011-2012гг. и 1 четверть 2012-2013 гг. учителя английского языка Лосевой Аксаны Геннадьевны

dinamika-kachestva-znanij-uchaschihsya-po-kontrolnoj-rabote-po-anglijskomu-yazyiku-za-4-chetvert-2011_1.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
В данной статье я хотела бы поделиться своим опытом работы с учебным комплексом по английскому языку О.В.Афанасьевой и И.В.Михеевой «Rainbow English» работаем по которому я уже работаю уже 4 года. 1. Это единственный, из известных нам учебников, где в системе буквально с первого урока включаются в работу осмысленные и доступные задания по аудированию, с которыми учащиеся справляются практически с первого раза, с легкостью и с удовольствием, таким образом ребенок сразу погружается в англоязычную среду и на уроке, и дома.
Рабочая программа по английскому языку разработана на основе Примерной программы по Иностранному языку 5-9 классы основного общего образования с учетом Федерального компонента государственного стандарта, авторской программы «Английский язык нового тысячелетия» для 5 классов общеобразовательных учреждений. О.Л.Гроза и др. – Обнинск: Титул, 2012. Она разработана в целях конкретизации содержания образовательного стандарта с учетом межпредметных и внутрипредметных связей, логики учебного процесса и возрастных особенностей подростков. Программа дает условное распределение учебных часов по крупным разделам курса, а также определяет предметное содержание речи, на котором целесообразно проводить обучение.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее