Рабочая программа по английскому языку для 3,4,6,7 класса по УМК Биболетовой М. З.

06 ноября 2013

Рабочая программа по английскому языку для 3., 4, 5, 6, 7 классов на основе УМК Биболетовой

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Рабочая программа ориентирована на использование учебно-методического комплекта к учебному курсу «English» О.В. Афанасьевой, И.В. Михеевой для 7 класса (шестой год обучения) для школ с углубленным изучением английского языка. Разделы учебника различны по объему и рассчитаны на 20–35 занятий в зависимости от продолжительности четверти, согласно базисному учебному плану для школ с обучением английскому языку со второго класса, у учащихся, имеющих пять уроков английского языка в неделю.
Теоретическое пособие для использования при введении новых ФГОС по английскому языку. В работе представлены основные разделы курса обучения английскому языку. Можно использовать для разработки рабочей программы по УМК И.Н.Верещагиной.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее