Презентация к проектной работе "Мир дивных слов: сокращения и аббревиатуры в современном английском языке".

Сокращения и аббревиация являются сегодня востребованными языковыми явлениями английского языка и очевидной необходимостью, без которой невозможно представить современное общение, поскольку они обслуживают практически все сферы человеческой деятельности, но наиболее широко распространены в сфере компьютерных технологий, СМС – общении, в периодической печати, в научных книгах и словарях. Презентация представляет собой защиту проектной работы по теме "Мир дивных слов: сокращения и аббревиатуры в современном английском языке" и включает гиперссылки на продукт проекта - CD - копилку наиболее употребительных сокращений и аббревиатур английского языка.
prezentatsiya-k-proektnoj-rabote-mir-divnyih-slov-sokrascheniya-i-abbreviaturyi-v-sovremennom-anglijskom-yazyike.rar
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Раздел: Иное

Стенгазета к неделе английского языка “The United Kingdom of Great Britain and Northern Ireland ”

Раздел: Иное
метод проектов.компетенция и компетентность.формирование и проявление ключевых компетентностей школьников.возможные выходы проектной деятельности и виды презентаций проектов.
Раздел: Иное
Организация работы с текстом для просмотрового чтения на уроках английского языка в старших классах
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее