Презентация к уроку в 4 классе.К учебнику Кузовлева В.П."Английский язык 4 класс" в "Рабочей тетради" в разделе Test yourself (стр.81 в издании 2013 года) есть упражнение на аудирование, в котором встречаются названия Oxford, Costwold, Blackwell`s Bookshop in Broad Street. Перед выполнением этого задания лучше наглядно объяснить, какие названия ученики услышать при прослушиваниии и, что они означают.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Раздел: Иное

целесообразность использования пальчиковых игр на уроках английского языка в начальной школе, влияние пальчиковой гимнастики на становление речи, игровые моменты и их важность

Раздел: Иное
Важно в современном мире владеть ИЯ. ИЯ нужен нам если не в профессии, то просто для того, чтобы чувствовать себя образованным человеком. При этом очень важно любить, ценить и уважать свой родной язык. В последние годы мы стали чаще использовать иностранные слова в семье, с друзьями, на работе. Мы скорее предпочитаем товары общего потребления в названиях, которых есть загадка, неопределённость. В нашей речи появились такие слова, как чизбургер, респект, креативность, байкер, крейзи парк, а наши дети стали употреблять такие слова как дауны, лузеры, стритрейсеры, смартфоны, хайтек, спорткары и т. д. И таких слов очень много.
Раздел: Иное

Доклад посвещен проблеме снижения учебной мотивации. Как повысить мотивацию учащихся, какие формы и методы работы на уроке английского языка я применяю, каковы цели и задачи таких уроков- в моем докладе.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее