Мультимедийная презентация по теме: "В аптеке" состоит из 26 слайдов: название темы, цели, план, речевая разминка, слова и выражения к тексту "В аптеке", задания к тексту, диалог, ролевая игра по теме, задания на закрепления материала в форме перевода с русского на английский язык - "Скажите по-английски", закончите предложения, составьте предложения из слов, вставьте нужное слово, задания по работе с текстом "В аптеке", на слайдах изображены лекарственные формы и к ним задания " Как называются лекарства и что можно купить в аптеке".
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Веб-квест (webquest) в педагогике - проблемное задание c элементами ролевой игры, для выполнения которого используются информационные ресурсы интернета. Вебквест – это не что иное, как сценарий организации проектной деятельности учащихся по любой теме.
Интерактивная разработка для активизации в речи лексических единиц по теме "Школьные принадлежности", для учащихся 2 класса. Разработка основана на материале УМК "Enjoy English", Биболетова