Презентация к уроку английского языка по 3 модулю. Урок введение в тему

Введение нового лексического материала по теме "Мой дом-моя крепость", порядковые числительные повторение
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Раздел: Иное
Статья знакомит с опытом использования экстенсивного чтения, направленного на мотивацию школьников к чтению, популяризацию книг на английском языке и освоение способов анализа изучаемых произведений.
Раздел: Иное
Начиная изучать иностранный язык в условиях искусственной языковой среды, в условиях целенаправленного обучения и определенной (фиксированной) продолжительности во времени, учащиеся обычно сталкиваются с трудностями.В связи с этим, перед учителем остро встаёт проблема языкового барьера у учащихся. В работе представлены методы и приёма преодоления учащимися трудностями в говорении на иностранном языке.
Раздел: Иное
Презентация для введения новой лексики по теме "Животные" по УМК Кузовлева В.П. "Английский - 4"
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее