Презентация урока ОНЗ по теме "Продукты и их количество" по УМК "Enjoy English" 4 класс.

Презентация урока ОНЗ по теме "Продукты и их количество" по УМК "Enjoy English" 4 класс. Структура урока: 1) мотивация: создание проблемной ситуации (слайд 1) 2) целеполагание:формулирование проблемы, постановка цели урока, задачи урока + домашнее задание (слайд 2,3,4) 3) Поиск решения: выбор способа и построение алгоритма сначала с помощью побуждающего, а потом подводящего диалога (слайд 6) 5)Первичное закрепление: решение типового задания в коммуникативной форме в парах/ фронтально (слайд 7) 6) Самостоятельная работа с самопроверкой по эталону (слайд 8) 7) Рефлексия: фронтально с фиксацией ошибок и затруднений, этапа, на котором они возникли, способ их устранения. Обязательно создать ситуацию успеха. (слайд 9, 10, 11)
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Раздел: Иное
Данный урок рассчитан для учащихся 4-х классов по учебнику Биболетовой. Он состоит из 5 заданий. Урок проводится как на русском языке, так и на английском.
Раздел: Иное
Специфика речевой компетенции у детей с аномалиями развития на примере формирования основных УУД
Раздел: Иное
Творчество является важной составной частью внеурочной деятельности в образовании. Именно оно способствует изменению отношения учеников к процессу познания, развивает широту интересов и любознательность, что "является базовыми ориентирами федерального образовательного стандарта последнего поколения". Подчасская Е.С., ГБОУ гимназия №61, Козловская О.Г., ГБОУ лицей №533, Сомко А.С., Спб НИУ ИТМО
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее